yandex metrika
09:00 - 24:00 прием заявок
круглосуточно | круглогодично

Полезные
статьи

Главная • Блог • Корпоративный пейнтбол

Корпоративный пейнтбол

Корпоративный пейнтбол

Организованный на профессиональном уровне пейнтбол в Уфе даст возможность провести активно и весело время с друзьями и коллегами. Будет обеспечен самый высокий уровень организации отдыха.

Профессиональная организация корпоративного пейнтбола

Пейнтбол – игра увлекательная и крайне подвижная. Ее выбирают по самым разным причинам. Кому-то просто нравится поиграть «в войнушку», кто-то ищет в ней эмоциональную разрядку… Это, впрочем, не удивительно, если учесть, что повседневная жизнь полна стрессами. Чтобы их не накапливать, можно всю агрессию и негативную энергетику выплеснуть на «поле боя». Заодно и пообщаться с друзьями, коллегами в более неформальной обстановке.

Кроме того, не стоит забывать, что пейнтбол является командной игрой, которая требует стратегического и тактического мышления, умения стремительно делать правильный выбор. Руководителю компании можно будет таким образом выявить лидеров и «серых» среди игроков, определить, насколько работники могут взаимодействовать между собой в команде.

Корпоративный пейнтбол в Уфе подарит массу положительных эмоций, даст возможность провести свободное время активно, а не банально сидя в своей квартире перед телевизором. Профессиональная организация пейнтбольного матча предполагает:
•    Наличие закрытой и огороженной территории;
•    Множества специализированных, оборудованных согласно всем нормам, пейнтбольных площадок;
•    Прокат оборудования для пейнтбола – качественного и безопасного;
•    Предоставление вместительных зон для совместного веселого отдыха для бывших соперников на площадке;
•    Наличие открытых и закрытых площадок, например, для проведения каких-либо торжественных мероприятий, банкетов, презентаций и т.д.;
•    Реалистичное оформление игровой зоны и соответствующий антураж, например, в случае с тематическим пейнтболом;
•    Кейтеринг.

Также обеспечивается и удобная транспортная доступность. Организация корпоративных мероприятий под ключ в рамках пейнтбольного матча требует проявление индивидуального подхода к заказчикам, максимального профессионализма и учета массы нюансов. Только действительно грамотным организаторам будет такое обеспечить под силу. Что же, можете обратиться именно к нам – мы имеем богатый опыт в организации пейнтбола в Уфе и уже успешно организовали далеко не один десяток корпоративных качественных пейнтбольных вылазок. Ведь именно комплексные организация и сопровождение мероприятий даст возможность получить максимум удовольствия. Можно детально распланировать и тщательным образом организовать весь распорядок дня – начиная с момента приезда гостей и заканчивая моментом отбытия.

Потребуется подобрать и индивидуальное оборудование для каждого участника игры. Профессиональная, высококачественная экипировка – это залог безопасности. Опытные инструкторы помогут выполнить ее подбор согласно всем правилам. Грамотные организаторы смогут разработать интересный сценарий для массовых сражений, который может в себя включать до нескольких сотен человек. Это увлекательнейшие миссия, задания, четко спланированное расписание матча – чтобы хватило времени и на саму игру, и на отдых. Можно также заказать и праздничную развлекательную программу после пейнтбольного развлечения. И все эти сложнейшие задачи смогут успешно решить наши квалифицированные сотрудники.

Для максимально качественной организации пейнтбола на территории нашего парка предусматриваются:
•    Проведение анкетирования и индивидуальный подбор самого подходящего распорядка дня;
•    Анкетирование для того, чтобы можно было лучше понять предпочтения и пожелания клиента;
•    Наличие отработанных и проверенных временем самых лучших схем игры и сценариев;
•    Удобные игровые площадки, оборудованные в соответствии со всеми современными требованиями, а также наличие удобных зон отдыха;
•    Увлекательные сценарии и подготовка площадки в соответствии с ними;
•    Проведение инструктажа и забота о безопасности для каждого участника команды.
Грамотные организаторы пейнтбольных матчей знают, что мелочей в планировании мероприятия нет. Нужно учитывать все нюансы – и тогда игра подарит самые положительные, незабываемые впечатления.

Достоинства корпоративного и дружеского пейнтбола

Одним словом, лучше доверить все заботы по организации пейнтбола в Уфе настоящим профи, которым знакомы все организационные и иные тонкости.
Миссии и сценарии, предлагаемые в рамках матчей, позволят:
•    Развивать стратегическое и тактическое мышление;
•    Улучшать работу в команде;
•    Налаживать связи и коммуникативные способности среди участников;
•    Развивать навыки решать проблемы в кризисных ситуациях;
•    Повышать уровень доверия внутри коллектива;
•    Выявлять слабых участников команды и лидеров.

Все это будет очень полезным для того, чтобы правильно оценить роль каждого работника в коллективе. Это будет также отличным способом простимулировать своих сотрудников к дальнейшей продуктивной трудовой деятельности. Ведь хорошо отдохнувший работник будет всегда и работать более качественно. Игра в пейнтбол среди друзей – это, разумеется, прекрасный способ еще больше укрепить дружбу, весело провести свободное время, а не прятаться каждому в своей квартирке.

Бытует мнение, будто бы пейнтбол требует от игроков каких-то особых навыков, что новичку не место на площадке. На самом деле, это, разумеется, далеко не так. Даже тот, кто только впервые надел форму и взял в руки пейнтбольное ружье, сможет получить удовольствие от игры и даже порой одержать победу над более опытными игроками. Порог вхождения в эту игру достаточно низок. Главное – изучить все правила и следовать всем правилам безопасности на площадке.
Подарите себе замечательную возможность отдохнуть душой и телом – обратитесь к нам и мы организуем лучший пейнтбол в Уфе, где вы весело проведете время с друзьями и коллегами.
 

Другие статьи

Рекоммендуем ознакомиться с другими статьями нашей базы отдыха в Башкирии Ильмурзино:

← Идеальное место времяпрепровожденияПроведение деловых мероприятий, выездные семинары →
▲ Наверх