yandex metrika
09:00 - 24:00 прием заявок
круглосуточно | круглогодично

Полезные
статьи

Главная • Блог • Где отметить свой день рождения

Где отметить свой день рождения

Где отметить свой день рождения

Многие буквально ломают голову над тем, где отметить день рождения. Тем более что сегодня вариантов для этого действительно масса. Кто-то предпочитает традиционно собраться за домашним столом, кому-то по душе большая компания коллег и друзей в ресторанах. Отдельного внимания заслуживает всегда организация Дня рождения для ребенка.

Можно предложить и такой способ отметить этот замечательный для каждого праздник, как отдых за городом с праздничным банкетом или пикником. В данном случае важным преимуществом можно считать сочетание природного очарования и непосредственности с комфортабельностью сервиса. Это подарит всем участникам праздника действительно самые положительные и незабываемые впечатления.

Возможности для организации загородного Дня рождения

Для празднования Дня рождения за городом можно взять в аренду просторное помещение или открытую беседку, договориться об организации праздничного сценария, тем самым обеспечив отличное настроение всем присутствующим. При этом сам заказчик не будет нервничать и  переживать, о том где и как отметить день рождения. Организационные вопросы возьмут на себя сотрудники базы, и выполнят все на самом высоком уровне.

Для того чтобы праздник действительно запомнился, нужно как следует продумать его каждый этап проведения. Требуется предусмотреть целый комплекс мероприятий, соответствующих задумке организатора. Это касается и организации меню, и музыкального сопровождения, и декорирования помещения.

На базе отдыха Ильмурзино имеется все необходимое. Нередкими гостями бывают музыканты, обеспечивающие живую музыку, самые известные диджеи. При необходимости, можно воспользоваться услугами профессиональных поваров, чтобы те испекли грандиозный торт и в целом обеспечили всех присутствующих вкусным и разнообразным питанием. Можно остановиться в отеле на пару дней, чтобы лично все проконтролировать, обсудить с организаторами все мелочи предстоящего праздничного мероприятия. Да и для самих гостей, решивших задержаться на ночь или провести побольше времени на природе, имеются гостевые уютные домики, расположенные в лесистой местности на берегу чистейшего озера. Здесь будет, чем заняться: в Ильмурзино предлагается рыбалка, волейбол и теннис и даже пейнтбол.

Гости, прибывшие с детьми, могут занять своих чад веселыми играми, занятиями с аниматорами. Так что День рождения взрослых станет и для детей отличным поводом развлечься и получить свою порцию удовольствия. Загородный парк отдыха Ильмурзино может предложить бесплатную парковку для постояльцев. Каждый гостевой домик также имеет свое парковочное место. Общая же парковка охраняется и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Безопасности уделяется большое внимание. Посторонним или неадекватным лицам вход закрыт.

Идея отмечать день рождения за городом станет замечательной со всех точек зрения и у вас сразу отпадет вопрос, где отметить день рождения. Ведь прямо из оформленного банкетного помещения можно сразу же отправиться на природу, прогуляться по лесным тропинкам в уединении, посидеть на берегу озера и даже порыбачить. В аренду сдаются лодки для рыбалки, нет никаких ограничений на отлов.

Разнообразить проведение праздника можно всегда, например, спортивными мероприятиями – волейболом, теннисом и даже пейнтболом. Ведь далеко не каждый День рождения сопровождается дружескими баталиями…

Высокий уровень обслуживания, масса интересных развлечений при любой погоде и в любое время года гарантирован. Не стоит думать, будто бы день рождения за городом – это только для лета. Массу удовольствия можно получить и зимой. Ведь зима – время лыж и коньков, катания с гор. Все это также доступно в Ильмурзино. Соответствующий спортивный инвентарь можно взять напрокат.
Желающим отметить День рождения или юбилей за городом в не совсем стандартной обстановке будут предложены пикники на природе – для этого на территории оборудованы специальные мангальные площадки. Можно переночевать с гостями в домиках или номере в отеле на берегу озера или на территории базы отдыха.

Ну а какой отдых без самой настоящей бани? В Ильмурзино есть и она. Гостям праздника будут предложены всевозможные спа-процедуры, оздоровительные травяные чаи.

Развлекательные арт-программы

Конечно, отмечать день рождения без развлечений совершенно невозможно. Благо на базе Ильмурзино можно заказать услуги профессионального ведущего, живую музыку. Для организации детского праздника можно пригласить команду аниматоров с десятками готовых конкурсов и сценариев. Можно даже организовать тематические костюмированные вечеринки или квест – как для взрослых, так и для детей.

Арт-программы, проведенные на свежем воздухе, на природе, наверняка оставят незабываемое впечатление о себе. В отличие от поднадоевших городских празднований, Дни рождения за городом в Ильмурзино – это всегда новые и свежие впечатления под открытым небом, наслаждение природой и чистейшим воздухом. Ведь база отдыха располагается в экологически чистом районе Уфы – почти в 40 километрах от черты города.

Обширная благоустроенная территория, лес и озеро с чистой водой, природные просторы – все это уже само по себе запоминается надолго.

Подводя некоторые итоги, День рождения в Ильмурзино:
•    Это возможность провести время в дружеской компании на природе;
•    При этом занять гостей увлекательными развлечениями;
•    С привлечением профессиональных организаторов;
•    А еще это обширный спектр дополнительных услуг.

Несмотря на то, что организация Днz рождения и тем более юбилеев – занятие достаточно хлопотное, можно передоверить большую часть забот, а то и все сразу настоящим профессионалам. Они выполнят все на самом качественном уровне.
 

Другие статьи

Рекоммендуем ознакомиться с другими статьями нашей базы отдыха в Башкирии Ильмурзино:

← Рыбалка в Ильмурзино: всегда клюет!Отдых на пляже →
▲ Наверх