yandex metrika
09:00 - 24:00 прием заявок
круглосуточно | круглогодично

Полезные
статьи

Главная • Блог • День Святого Валентина

Подарки на День Святого Валентина

Подарки на День Святого Валентина

День святого Валентина не только для пар – каждый может праздновать его!

Это прекрасный повод показать любовь и привязанность семье и друзьям. Это также прекрасная возможность провести время со своим любимыми.

1. Создать праздничную обстановку

Установка украшений делает любой праздник праздничным и особенным. День святого Валентина - отличная причина, чтобы вместе сделать простые украшения для дома – можно сэкономить деньги и одновременно сделать что-нибудь веселое!

Простые идеи украшения:

- Повсюду сердца – вырезать сердца из цветной бумаги и наклеить их вокруг дома.

- Витраж из искусственного стекла – вырезать сердечки из цветной папиросной бумаги и повесить их на светлом окне. Их наложение также создает красивые узоры.

- Гирлянда – нарезать розовую и красную бумагу полосками одинакового размера. Сделать блокирующие кольца, вставив или скрепив концы вместе, затем повесить их вокруг дома.

2. Празднуйте с семьей и друзьями

Любой праздник – хороший повод собраться с семьей и друзьями. Просто организовать случайную встречу будет отличным выбором.

Можно было бы даже попросить людей принести маленькие валентинки для праздничного обмена ими. Они не обязательно должны быть дорогими или купленными в магазине.

3. Игры

- Раскраски – это прекрасный способ расслабиться, проявить творческий подход и приятно провести время вместе.

- Пазлы - еще одно занятие, которым можно насладиться вместе.

- Загадки на тему поиска слов по теме Дня Святого Валентина.

- Валентинка сердце-головоломка – вырезать большое сердце из красной или розовой бумаги, «ламинировать» его, используя чистую контактную бумагу, и нарезать в форме головоломки. Чтобы сделать его более ярким и праздничным, можно также приклеить на сердце маленькие сердца, изображения на тему Дня святого Валентина или фотографии, прежде чем запечатывать их в контактную бумагу.

- Бинго – еще одна веселая игра, в которую можно играть с таким количеством или количеством людей, каким только захочется! Все, что вам нужно сделать, это распечатать различные листы Валентина бинго - всего их 10.

4. Домашние угощения

День Святого Валентина и угощения идут рука об руку. Праздновать вместе можно кушая печенье, легкие десерты или пикантные закуски.

- Любовное блюдо из тостов

- Тост-закуска в форме сердца

- Жареные сэндвичи с сыром в форме сердца с тарелкой супа (после приготовления сэндвича нужно использовать печенье с сердечком)

- Праздничные безалкогольные напитки

5. Классический романтический фильм или комедия

Возможно, может появиться желание отдохнуть с забавным или романтическим фильмом. Будь то группа из двоих или семейная вечеринка.

6. Самодельные вязаные вещи

Если взрослый любит вязать крючком или шить, стоит подумать над тем, чтобы сделать красные или розовые шапки, шарфы или одеяла, чтобы подарить их местным приютам или больницам.

Достаточно помнить о том, что дорогие подарки – это не самое главное, намного важнее с кем проводится этот праздник, а также веселое настроение каждого из участников этого чудесного праздника.

5. Подарочный сертификат

Если Вы так и не смогли определиться с выбором подарка на день Святого Валентина, то самым верным решением будет подарочный сертификат в базу отдыха Ильмурзино. И прекрасно отдохнуть со своей второй половинкой.

Другие статьи

Рекоммендуем ознакомиться с другими статьями нашей базы отдыха в Башкирии Ильмурзино:

← Зимнее купаниеСемейный зимний отдых →
▲ Наверх