yandex metrika
09:00 - 24:00 прием заявок
круглосуточно | круглогодично

Полезные
статьи

Главная • Блог • Что подарить другу?

Что подарить другу?

Что подарить другу?

У Вас есть настоящий друг, с которым вы дружите уже много лет. Не один пуд соли вместе съели, делили все всегда пополам, даже девушку одну любили. Но каждый раз, когда Вас он приглашает на день рождения, Вы теряетесь в догадках, что же подарить ему на праздник. Не мучайте себя таким вопросом, а просто поставьте себя на место своего друга, и отталкивайтесь от того, чтобы Вы хотели получить себе в подарок.

Скажите, что у Вас разные вкусы? Конечно, все люди разные, и совпадений вкусов точных просто не бывает. Но ведь если он Ваш друг, значит, интересы ваши в чем - то совпадают. Начнем рассуждать логично:

Мужской парфюм в подарок другу.

Вы решили в подарок другу приобрести парфюм. Дерзайте! Замечательная идея, тем более, что некоторые мужчины просто скептически относятся к мужской косметике, пренебрегая нормами гигиены. Они думают, что раздражение кожи на лице и перхоть на голове ветром надуло. Купите в подарок другу набор кремов и лосьонов, безопасную бритву, туалетную воду с его любимым запахом, и дезодорант - спрей для тела. Даже если у него все это есть, то Ваш подарок лишним не будет.

Крепкий подарок другу.

Для ценителя крепких напитков мы предлагаем купить в подарок дорогой французский коньяк многолетней выдержки с кубинскими сигарами. Дорого, но это того стоит. Наслаждаясь этим божественным напитком, Ваш друг может по-настоящему расслабиться в компании ваших друзей. Даже если Ваш друг не курит, красивая упаковка сигар достойно займет свое место у него на полке, напоминая ему о Вас.

Сладкий подарок другу.

Если Ваш друг сладкоежка, значит он добряк и весельчак по натуре. Это же здорово! Он по достоинству оценит именинный торт в качестве Вашего подарка. Чтобы это именинное произведение искусства вызвало у него еще и бурю эмоций, закажите его в форме его любимой машины, а в довесок подарите ему сладкие ключи от этой машины.

Точный подарок другу.

Точность, вежливость королей. А чем Ваш друг хуже? Сейчас в бутиках продается множество мужских часов различной формы и огранки, и большое разнообразие ремешков к часам. Купите в подарок другу часы. Вы молоды, у вас вся жизнь впереди. Вы часто с другом посещаете молодежные тусовки, дискотеки, ночные клубы, поэтому часы ему нужно подбирать из молодежной серии - яркие, с неординарной огранкой. Не поленитесь, зайдите к гравировщику, сделайте надпись - поздравление на часах, тогда Ваш друг будет помнить о Вас постоянно. Благодаря вашему дорогому подарку, у Вашего друга всегда будет все под полным контролем.

Веселый подарок другу.

Возможно, Ваш друг просто обыкновенный молодой повеса, хохмач, и просто хороший парень, который всю свою сознательную жизнь мечтает прокатиться на своей машине. Не беда, это время обязательно придет, ну а пока, купите ему машину - сувенир, посадите в нее куклу с его портретом, и куклу гаишника с Вашим портретом, держащим в руках правила хорошего поведения за столом. И можете написать веселые выдержки из анекдотов. Тут уж придется вам блеснуть своей фантазией. А что, прикольно!

Отдых на водохранилище.

Так же вы можете подарить ему отдых в Парке отдыха Ильмурзино, ведь активные развлечения и красивая природа подарят хорошее настроение в любое время года. Контактный телефон: 8 (347) 298-06-06

Другие статьи

Рекоммендуем ознакомиться с другими статьями нашей базы отдыха в Башкирии Ильмурзино:

← Тыква для ХэллоуинаВарианты совместного отдыха на годовщину свадьбы →
▲ Наверх