yandex metrika
09:00 - 24:00 прием заявок
круглосуточно | круглогодично

Полезные
статьи

Главная • Блог • База отдыха комфортно и недорого

База отдыха комфортно и недорого

База отдыха комфортно и недорого

Сегодня многие желающие отдохнуть на природе все чаще предпочитают снять коттедж для продолжительного или однодневного отдыха в выходные. Парк-отель Ильмурзино может предложить комфортное проживание в загородных домиках с полноценным качественным обслуживанием.

База отдыха Ильмурзино

Комплекс Ильмурзино располагается на берегу чистейшего озера, неподалеку от Уфы. Здесь можно остановиться как на сутки, так и на все выходные, получая наслаждение от живописнейших мест, лежа на благоустроенном пляже. Территория комплекса полностью оборудована, оснащена с технической точки зрения. Гостям предлагается автопарковка с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Для проживающих в отеле и для прочих клиентов услуга парковки совершенно бесплатна. Территория тоже полностью охраняется профессиональными службами. Проникновение посторонних лиц полностью исключается. К услугам каждого отдыхающего – комфортные лежаки и уютные беседки.

В летнее время на пляже можно отдохнуть на летней террасе, побаловать себя всевозможными блюдами и освежить прохладительными напитками. Семейным людям не стоит беспокоиться о том, что детям придется скучать здесь. Для самых маленьких гостей предусмотрены специальные развлекательные программы. Аниматоры позаботятся о том, чтобы и их отдых остался самым незабываемым в жизни. Большая же дружная компания может провести время за игрой в волейбол, покататься на багги и даже посостязаться в пейнтбольном матче.

Любители отдохнуть от любых «благ цивилизации» получат возможность провести время практически под открытым небом, наслаждаясь первозданной красотой природы. Днем же можно развлечь себя водными прогулками на катамаранах, покататься на квадроцикле.

Имеются все условия для комфортного проживания не только летом, но и зимой. Можно снять коттедж на сутки, оборудованный собственной баней. Причем, все дома оснащены бесплатным беспроводным Интернетом, оборудованы в соответствии с самыми современными требованиями к безопасности и комфортности проживания.

Предлагаемые варианты размещения

Желающие отдохнуть на природе могут снять дом, коттедж на сутки или по часам:

•    Деревянные коттеджи, вмещающие до 8 человек, оборудованные самой настоящей японской баней. Здесь имеется выделенный внутренний дворик, оборудованный мангальной площадкой. Есть веранда, спальня и гостиная, организовано спутниковое ТВ. Помещение полностью меблировано и обставлено бытовой техникой;

•    Деревянные коттеджи до 8 человек, оборудованные русской баней. Они также полностью обставлены мебелью, имеют всю необходимую для максимально комфортного проживания бытовую технику, оборудованы мангальными площадками;

•    Точно такие же варианты, но с возможностью вместить до 15 человек. Кроме уже описанных благоустройств, имеются бильярдная, купели.

Бревенчатые коттеджи, предлагаемые здесь, отличаются высокой степенью экологичности. В них можно без опаски находиться в течение любого времени.

Более подробную информацию о том, как снять коттедж, можно уточнить непосредственно у администрации отельного комплекса Ильмурзино. Ведь ценовая политика компании довольно гибкая. Стоимость аренды жилья на сутки без учета отдельно предлагающихся услуг начинается с 10 000 рублей.

Информация о сервисе и услугах

Разумеется, можно не только снять дом для проживания, но и заказать многие виды услуг. Сюда относятся:

•    Организация автопарковки;
•    Беседки и террасы летом;
•    Банкетный зал;
•    Площадка для игры в волейбол;
•    Массажные услуги и спа;
•    Оборудованные пляжи;
•    Водные развлечения;
•    Пейнтбольные баталии;
•    Организованная рыбалка;
•    Проведение корпоративных мероприятий, торжеств;
•    Аренда помещений для проведения деловых мероприятий.

На территории Ильмурзино функционирует ресторан. Можно взять на прокат мангальный инвентарь и приготовить вкусный шашлык на расположенных здесь же специальных площадках. Заселяться для проживания можно круглогодично.

Проживание во время новогодних праздников

Именно аренда загородного комплекса Ильмурзино окажется превосходным вариантом для проведения новогодних корпоративов, а также массы других самых разнообразных праздников. Это может быть как большая сплоченная компания коллег, так и небольшая, состоящая всего из нескольких человек.

Загородные места располагают к активному отдыху и разнообразным зимним развлечениям. Можно будет подобрать варианты отдыха по вкусу каждому. Расслабиться после напряженных трудовых будней, взять на прокат спортивный инвентарь, покататься на лыжах или на коньках. Профессиональные организаторы помогут определиться с тем, чем именно можно заняться в свободное время.
Рекомендуется арендовать коттедж для проживания в новогодние праздники за несколько дней, а то и недель заранее. Ведь не является большим секретом, что именно в период праздников и наблюдается максимальный приток посетителей.

Проживание всей семьей

Семейный отдых с проживанием на озере и на природе окажется замечательной идеей для тех, кто желает укрепить свое здоровье, насладиться великолепным природным ландшафтом и еще больше сблизиться со всеми членами своей семьи. Чистый воздух и насыщенный ароматы дают потрясающие результаты в формировании крайне благоприятного эмоционального фона. В особенности, если традиционные пассивные виды отдыха сочетать с активными подвижными развлечениями. Семейный отдых в Ильмурзино  – это самый комфортный и богатый на самые разные развлечения период. Наши специалисты проконсультируют, Вас, и подскажут как снять дом или коттедж на сутки.

Другие статьи

Рекоммендуем ознакомиться с другими статьями нашей базы отдыха в Башкирии Ильмурзино:

← Баня на природе или отдых у озераКорпоратив за городом →
▲ Наверх