yandex metrika
09:00 - 24:00 прием заявок
круглосуточно | круглогодично

Полезные
статьи

Главная • Блог • Корпоратив за городом

Корпоратив за городом

Корпоратив за городом

Корпоратив за городом

Корпоративные мероприятия – неотъемлемая часть досуга руководства и сотрудников предприятия. Ведь что, как не совместный отдых, может сплотить и сблизить коллектив. Об этом должен знать каждый руководитель, чтобы организовывать незабываемые встречи с соответствующим сервисом. Банальные идеи с празднованием корпоратива в ресторане ушли в прошлое, ведь сегодня развлекательная сфера развита настолько сильно, что для коллективов предусмотрено немало вариантов отдыха. Например, отличной идеей является корпоратив за городом. Будь то новый год, когда на улице царит легкий морозец, делающий щеки румяными, а настроение – отличным, или день рождения компании, а также совместные достижения и прочие празднования – хорошая обстановка разрядит напряженную атмосферу, и деловые отношения мгновенно перерастут в дружеские.

Загородный корпоратив с арендой коттеджа

Вариантов проведения корпоративного мероприятия за городом предостаточно. Например, можно отправиться в усадьбу, предварительно арендованную на вечер, или в загородное развлекательное заведение. Однако ни один отдых не сравнится с тем, что предоставит арендованный коттедж с хорошим участком. Ведь вы сможете выходить на улицу, а не сидеть в четырех стенах весь вечер. Сняв дом с качественным ремонтом и ненавязчивой расслабляющей атмосферой, вы сможете насладиться комфортным отдыхом и прекрасным настроением на весь корпоратив. Вот увидите, сотрудники предприятия подружатся между собой, и празднование мероприятия в коттедже пополнит число традиций и обычаев вашей фирмы.

Преимущества проведения корпоративного события за городом

Решив отпраздновать это ответственное и важное событие в загородных и немного необычных условиях, вы сможете рассчитывать на многочисленные преимущества и на новые возможности.

  1. Ненапряжная атмосфера, способствующая расслаблению всех гостей и организаторов. Ведь что может быть лучше, чем неформальное празднование торжества буквально в домашних условиях.
  2. Большой приусадебный участок позволит провести не просто торжество, а превратить его в пикник с поеданием вкуснейшего шашлыка, приготовленного коллегами. У вас не будет ощущения замкнутого пространства, и настроение станет замечательным.
  3. Это не шаблонный подход к организации праздника. Согласитесь, ежегодно ходить в ресторан (а если он еще один и тот же) надоедает, поэтому благодаря аренде частного коттеджа, вы сможете внести в свою корпоративную жизнь максимум разнообразия.
  4. Компанейская работа всех представителей коллектива, ведь для приготовлений к празднованию потребуется совместная работа, возможно, по оформлению тематического фуршета или декораций в помещении. Такие меры способствуют сплочению коллектива.

Дополнительные пожелания для отдыха в загородном коттедже

Сегодня можно снять не только коттедж, но и в придачу к нему – загородный участок, изысканные беседки, привлекательный ландшафт, баню/сауну, а возможно, в некоторых случаях предлагается бильярдный стол, караоке и прочие развлекательные бонусы. Также необходимо будет воспользоваться услугами ведущего, чтобы это торжество включало в себя песни, танцы, викторины, развлекательные мероприятия. Тогда ваше корпоративное событие станет по-настоящему незабываемым. Вы увидите, что на следующий рабочий день коллектив заметно подкрепится, а отношения в нем станут намного лучше. Поэтому аренда загородного коттеджа – лучшая инвестиция в развитие вашей организации.

Другие статьи

Рекоммендуем ознакомиться с другими статьями нашей базы отдыха в Башкирии Ильмурзино:

← База отдыха комфортно и недорогоНовый 2020 год Крысы. Сыр для мышек →
▲ Наверх