yandex metrika
09:00 - 24:00 прием заявок
круглосуточно | круглогодично

Полезные
статьи

Главная • Блог • Что взять в бассейн

Чем дополнить свой купальный костюм

Чем дополнить свой купальный костюм

Мы не откроем Америку - купальные костюмы - это в первую очередь женские купальники или мужские плавки. И хотя это звучит очень просто, недостаточно пойти в магазин и купить любой товар, который попадется на глаза. В первую очередь, наряд должен соответствовать вашей фигуре. Также помните, что бассейн - это не пляж. То, что работает на берегу моря или на озере, может не работать в бассейне. В случае с мужчинами более уместны облегающие плавки, чем свободные шорты. Некоторые бассейны даже запрещают вход в такой одежде. С другой стороны, для женщин обтекаемые слитные костюмы часто более удобны, чем бикини. Однако, если вы выбираете комплект из двух частей, старайтесь выбирать верх отдельно, а низ - отдельно. Так вы сможете лучше подогнать бикини к вашей фигуре.

Шапочка - более чем целесообразно

У бассейнов есть свои правила. Чтобы каждый мог пользоваться ими безопасно и комфортно, необходимо соблюдать определенные правила. Самый распространенный среди них - это чепчик. Это один из аксессуаров для бассейнов, который существенно влияет на гигиену посетителей таких мест. С другой стороны, шапочка для душа защищает уши и волосы от хлорированной воды. На выбор предлагаются текстильные и резиновые модели. Хотя первые намного легче надевать и снимать, они не обеспечивают такой же защиты, как вторые, потому что промокают. Колпачки из латекса или силикона могут тянуть за волосы, но они намного лучше защищают их. Если вам все еще интересно, что взять с собой в бассейн, обязательно внесите в свой список приличную шапочку для плавания.

Тапочки для бассейна - для здоровья и комфорта

При комплектации аксессуаров для бассейна невозможно обойтись без шлепанцев. Несмотря на хлорированную воду и поддержание чистоты в бассейне, ваши ноги по-прежнему подвержены всевозможным инфекциям, например, грибкам. По этой причине вам также необходимо вооружиться соответствующей обувью. В шлепанцах можно спокойно перемещаться между раздевалкой и бассейном, а также принимать душ без опасений до и после окончания тренировки. Если вы не знаете, какие шлепанцы лучше всего выбирать, предлагаем - резиновые модели будут лучшим выбором для бассейнов. Не стоит вкладываться в варианты, содержащие текстильные элементы, так как они просто долго сохнут. По возможности запаситесь шлепанцами однородной конструкции. Добавки, такие как липучки или украшения, могут ослабнуть под воздействием воды и создать ненужную проблему. Так что сделайте ставку на спортивную практичность.

Возьмите полотенце - каждая тренировка окончена

Обучение плаванию не заканчивается, когда вы выходите из воды. В этом случае вы не сможете сразу вернуться домой. Для начала нужно хотя бы вытереться и переодеться. Лучше всего принять душ сразу после купания, чтобы как можно скорее смыть хлор и возможные микроорганизмы. Так что возьмите с собой гель, шампунь и дезодорант. Также не забудьте полотенце. Для этой статьи лучше всего вложиться в быстросохнущую модель. Это решение позволит вам часто тренироваться, не беспокоясь о том, чтобы носить с собой мокрые вещи.

Беруши - решение для требовательных клиентов

Вас иногда беспокоит вода, льющаяся в уши или нос во время тренировки в бассейне? В таком случае вас могут заинтересовать специальные заглушки. Это продукты, которые позволят вам вести в воде активный образ жизни, защитив уши и нос от неприятных последствий плавания. Такие предметы сложно назвать обязательными предметами экипировки, но они, безусловно, могут оказаться полезными. Так что, если вы разборчивый пловец, добавьте их к своему костюму для бассейна.

Спортивная сумка - все это нужно как-то упаковать

Хотя купальный костюм не занимает много места, его нужно как-то перевозить с собой. Для этого отлично подойдет спортивная сумка. Вы возьмете с собой костюм, шлепанцы, кепку, полотенце и необходимую косметику. Вы можете выбрать как традиционную сумку через плечо, так и более удобное решение - сумку или рюкзак. Их достаточно для тренировок в бассейне.
Бассейн - отличная идея для тренировки выносливости и развития многих групп мышц. Купаться можно независимо от сезона и погоды. Вам понадобится всего несколько единиц оборудования, которое вы сможете эффективно использовать. Теперь, когда вы знаете, что брать с собой в бассейн, получение полной экипировки не должно быть проблемой для вас.

Приглашаем вас в наш уютный Парк отдыха Ильмурзино, чтобы снять номер в гостинице, и отлично провести время в бассейне или на пляже. Звоните по контактному телефону:8 (347) 298-06-06

Другие статьи

Рекоммендуем ознакомиться с другими статьями нашей базы отдыха в Башкирии Ильмурзино:

← Санаторий для семейного отдыхаКрасота Урала →
▲ Наверх