yandex metrika
09:00 - 24:00 прием заявок
круглосуточно | круглогодично

Полезные
статьи

Главная • Блог • 6 ярких идей для встречи главной ночи в году

6 ярких идей для встречи главной ночи в году

6 ярких идей для встречи главной ночи в году

Новогоднюю ночь все традиционно ждут с нетерпением, надеждой и верой в лучшее будущее! Всегда хочется сделать ее особенно яркой, веселой и незабываемой. Если вам надоело встречать Новый год под телевизором, значит, пришло время перемен. Вот как можно повеселиться в кругу родных и друзей!

1. Квест с подарками

Превратите поиски подарков в маленькое приключение. Не кладите презенты под елочку, а спрячьте их в потайных уголках дома. Направляйте «искателя сокровищ» к цели с помощью слов «горячо» и «холодно». Как вариант, заранее нарисуйте «карту», указывающую путь к «кладу». Не думайте, что такая забава понравится только малышам. Взрослые тоже будет рады отыскать свой подарочек. Радость и веселье гарантированы абсолютно всем!

2. Ночь настольных игр при свечах

В ожидании боя курантов достаньте любимые настольные и карточные игры. А чтобы было веселее и азартнее, проведите турнир – сыграйте в понравившуюся игру, например, до трех побед. Совместно пережитые эмоции не только добавят новогодней ночи огня, но и оживят отношения, особенно если зажечь праздничные свечи.Ароматические свечи создают в доме приятную атмосферу праздника. Но их следует правильно зажигать, чтобы наслаждаться душистым пламенем как можно дольше.

  • Срезайте обгоревшую часть фитилька перед каждым использованием. В противном случае частички гари наполнят дом неприятным запахом
  • Не ставьте свечу на сквозняке. Активное движение воздуха заставляет огонь разгораться с большей силой. В итоге свеча тает быстрее.
  • Чтобы вокруг фитиля не образовался «тоннель», не зажигайте свечу меньше чем на 40 минут. Но и не оставляйте дольше чем на два часа. Иначе воск перегреется, и испарение душистых масел замедлится. Хотите использовать свечу продолжительное время? Погасите ее на 10 минут. Этого времени хватит, чтобы воск остыл. Теперь снова зажгите свечу и наслаждайтесь уютным огоньком.

3. Марафон фильмов

Не идите на поводу у ТВ-программы, а устройте свой собственный киномарафон. Для этого до начала праздника подберите старые любимые ленты или найдите новинки, которые давно хотели посмотреть. У вас есть семейное видео? Пересмотрите его вместе с родными. Это сделает вас ближе и поможет взглянуть друг на друга полными любви глазами.

4. Веселье на природе

Любите праздники на свежем воздухе? Заранее найдите удобное местечко или отправляйтесь на дачу. Складная мебель и красивая небьющаяся посуда добавят новогоднему пикнику комфорта, а веселые конкурсы не позволят замерзнуть. Праздник на природе – отличная возможность по-другому взглянуть на привычные вещи и научиться радоваться мелочам вне зоны комфорта. К тому же свежий воздух после постоянного пребывания в городе невероятно полезен для здоровья.

5. Ночь предсказаний

Многим не терпится узнать свое будущее или хоть как-то коснуться событий, ожидающих в отдаленной и не очень перспективе, особенно на стыке времен. Новогодняя ночь – отличное время для гаданий и предсказаний, когда шансы получить точные ответы на свои вопросы возрастают в разы. Выберите самые увлекательные гадания, которые подойдут для вашей компании, и в главную ночь года погрузитесь в мир таинственного и неизведанного. Такое развлечение понравится каждому, если подойти к нему творчески, с интересом и с юмором. Можно просто написать добрые пожелания на листочках и положить их в коробку. Затем предложить каждому вытащить по два-три бумажки и прочитать вслух, что его ждет в ближайшие 12 месяцев.

6. Празднование в Парке отдыха Ильмурзино

Встреча нового праздников в нашей турбазе в Башкирии будет отличным вариантом для тех, кто не хочет заморачиваться с готовкой еды или декорированием дома. Звоните по телефону: 8 (347) 298-06-06, и мы поможем вам выбрать и снять подходящий коттедж или номер в отеле и отлично провести время

Счастливого Нового года!
 

Другие статьи

Рекоммендуем ознакомиться с другими статьями нашей базы отдыха в Башкирии Ильмурзино:

← Какие задачи нагружают нашу голову перед Новым годом?Как организовать девичник? →
▲ Наверх