yandex metrika
09:00 - 24:00 прием заявок
круглосуточно | круглогодично

Полезные
статьи

Главная • Блог • Что подарить парню на Новый год?

Подарок парню на Новый год

Подарок парню на Новый год

Кто в детстве не любил новогодние праздники?! Большинство людей положительно закивает головой в ответ. С каким нетерпением ждали первый снежок, с какой радостью украшали елку, и какие были эмоции, когда по телевизору начинали крутить новогоднюю рекламу Coca-Cola. Уже заиграли в голове мотивы песенки: «Праздник к нам приходит»?!

Но самый важный и ответственный момент был, разумеется, написание писем с пожеланиями подарков Деду Морозу. Как же начинала играть бурная фантазия. Вспоминаете этот километровый список подарков, которые хотели получить от Дедушки. Время идет, люди взрослеют и теперь уже эту сказочную роль «старичка с подарками» приходится играть каждому. Отсюда и возникают самые глобальные проблемы. Кому и что дарить?!

Молодым и прекрасным, особенно сладко приходится в период новогодних праздников. Девушки и парни ломают себе голову с идеями, либо же с возникновением идей для подарков. Нужно быть внимательным и чутким при выборе для любимых.

Нежный пол особенно чувствительный в этот период. У дам начинается суматоха, паника, истерика, а может даже и нервные срывы, у особо впечатлительных. Но не стоит так заводиться!

Инструкция по подбору подарка для парня на Новый год

Первым делом при выборе подарка любимому нужно – успокоится!

Затем, начинаем играть в шпионов. Внимательно прислушиваемся к разговорам со второй половинкой. Очень часто в повседневной беседе парни раскрывают свои карты, сами того не подозревая. К примеру, вот смотрите сериал или фильм и в кадре на герое показали часы, парень сразу выдает: «О, какие классные часы»! Мотаем себе на ус.

Или же гуляете по городу/торговому центру, на витринах куча разнообразных товаров, взор мужчины сразу падет на то, что он хочет, какой-то электросамокат или пара кроссовок.

Но самое важно – знать увлечения своего мужчины! Если он любит футбол, то вот, пожалуйста, набор пивных бокалов с атрибутикой его любимой футбольной команды. Или он фанат Marvel, то коллекционные наборы фигурок, комиксов и другой сувенирной атрибутики этой вселенной, вызовут у него детский писк.

Если миссия шпиона провалена или совсем недавно знакомы и не знаете увлечения любимого, то вот список подарков

Одежда. Мужчины практичный народ, они обрадуются и букету из белых носков, и новой рубашке. Здесь главное определиться с размером, либо же подсмотреть его.

Электроника, техника и все сопутствующее с этим. Начиная от чехлов для телефонов и наушников, заканчивая телевизорами, телефонами, колонками, электросамокатами и т.д. На что хватит финансов.

Аксессуары. Часы, запонки, галстуки, бабочки, портмоне, ремни, браслеты, кольца, шарф, перчатки и так далее.

Игры. Как бы женский пол не раздражала эта черта у парней, они все же дети. Компьютерные игры, диски для приставки, настольные игры – выбор велик.

Прибамбасы для автомобиля. Видели сколько стоит масло для машины?! Шутки шутками, но это полезный и практичный подарок. А также: освежитель воздуха в машину, чехол для руля, коврики, дворники.

Абонемент. В спортивный зал, бассейн, на бокс или другой вид боевого искусства. Может экстремальные виды спорта: прыжок с парашютом, тарзанка, банджи. Образовательные курсы. Поход в баню или массаж.

Туры. В новогодние праздники большие скидки на разнообразные поездки.

Романтичным особам подойдет: парные футболки, портреты, альбомы с фотографиями, баночки с желаниями, мешки сладостей. Можете устроить свидание или квест, не только мужчинам водить своих дам куда-то, им тоже хочется иногда расслабиться.

А если уж совсем ничего не подошло, тогда подарите отдых в нашем уютном Парке отдыха Ильмурзино. Звоните по телефону:8 (347) 298-06-06

Другие статьи

Рекоммендуем ознакомиться с другими статьями нашей базы отдыха в Башкирии Ильмурзино:

← Одежда и косметика в отпускСанаторий для семейного отдыха →
▲ Наверх