yandex metrika
09:00 - 24:00 прием заявок
круглосуточно | круглогодично

Полезные
статьи

Главная • Блог • Как выбрать ласты?

Подбор хороших ласт

Подбор хороших ласт

Выбор ласт для погружений чем-то сродни выбору автомобиля. Те же терзания и муки выбора. Материал, длина, размеры калош, эффективность, комфорт, скорость, тяговые характеристики – всё это в своих интерпретациях есть и там, и там. Не торопитесь сразу покупать те или иные калоши и/или лопасти. Попробуйте найти возможность протестировать выбранный предмет.

Мы очень часто даем возможность опробовать покупку для того, чтобы она была осознанной. Не отталкивайтесь от моды, цвета, раскрученности бренда, новизны на рынке. Выбирайте по комфорту посадки и работы в ластах/калошах, по эффективности выполнения поставленных перед ними задач. Они должны прежде всего четко соответствовать условиям ваших погружений.

Без ясного понимания, для чего вам нужны ласты (как ни странно, подавляющее большинство толком не может ответить на этот вопрос), лучше не начинать поиски. По крайней мере не спешите с покупкой, посоветуйтесь с нашими консультантами, пообщайтесь на форуме. Нередко бывает, что покупка более дорогих ласт потом экономит и деньги, и время, и силы. А иногда такое приобретение – просто бесполезная трата денег не к месту и не ко времени.

Приглашаем вас искупаться на пляжах в Парке отдыха Ильмурзино. Звоните по телефону: 8 (347) 298-06-06 , чтобы снять номер в отеле и отлично провести время.
 

Другие статьи

Рекоммендуем ознакомиться с другими статьями нашей базы отдыха в Башкирии Ильмурзино:

← Двойники заграничных достопримечательностей в РоссииСемь идей, как провести предстоящий отпуск в условиях ограничений →
▲ Наверх